Argens-Minervois, Aude (11)
3 novembre 2025
196 m² · 5 pièces · terrain 8364 m²
438 500 €
2 237 €/m²
Les Clauses
91 m² · 3 pièces · terrain 509 m²
9 Rue Des Terrasses Du Port
85 m² · 4 pièces · terrain 454 m²
4 Che Des Auzines
125 m² · 4 pièces · terrain 950 m²