Argeliers, Aude (11)
14 novembre 2025
107 m² · 4 pièces · terrain 397 m²
263 965 €
2 467 €/m²
9 Lot Le Sixain
122 m² · 5 pièces · terrain 620 m²
5B Rue Alfred Delpy
81 m² · 4 pièces · terrain 506 m²
4 Rue Du 1er Mai
130 m² · 6 pièces · terrain 751 m²
Argeliers
Médiane : 1 961,54 €/m²
Aude
Département (11)