Argelès-Bagnères, Hautes-Pyrénées (65)
9 septembre 2022
50 m² · 1 pièce · terrain 62830 m²
47 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
950 €/m²
7 Che Bernat Marie
82 m² · 4 pièces · terrain 12472 m²
4 Che De Luz
150 m² · 5 pièces · terrain 6213 m²
11 Che De Luz
73 m² · 4 pièces · terrain 1356 m²
Argelès-Bagnères
Médiane : 3 034,79 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)