Aressy, Pyrénées-Atlantiques (64)
7 mars 2024
119 m² · 4 pièces · terrain 1052 m²
279 950 €
2 353 €/m²
41 Rue Matachot
121 m² · 5 pièces · terrain 822 m²
15 Rue De La Plaine
80 m² · 4 pièces · terrain 230 m²
5 Rue Des Campanules
96 m² · 4 pièces · terrain 466 m²