Arçon, Doubs (25)
25 avril 2025
82 m² · 3 pièces · terrain 1248 m²
128 125 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 563 €/m²
1 Gr Grande Rue
110 m² · 3 pièces · terrain 549 m²
2 Rue Du Chateau D Eau
137 m² · 3 pièces · terrain 933 m²
25 Gr Grande Rue
85 m² · 4 pièces · terrain 1530 m²