Arçon, Doubs (25)
26 novembre 2024
116 m² · 6 pièces · terrain 801 m²
363 000 €
3 129 €/m²
1 Gr Grande Rue
110 m² · 3 pièces · terrain 549 m²
2 Rue Du Chateau D Eau
137 m² · 3 pièces · terrain 933 m²
25 Gr Grande Rue
85 m² · 4 pièces · terrain 1530 m²