Arcisses, Eure-et-Loir (28)
30 mai 2014
106 m² · 5 pièces · terrain 726 m²
177 500 €
1 675 €/m²
2 Rue Du Rocher
203 m² · 7 pièces · terrain 8321 m²
16 Rue De La Belle Arrivee
136 m² · 6 pièces · terrain 5700 m²
4 La Saussaye
97 m² · 4 pièces · terrain 460 m²