Arces, Charente-Maritime (17)
11 septembre 2017
106 m² · 4 pièces · terrain 611 m²
164 125 €
1 548 €/m²
21 Rte Des Bois
39 m² · 2 pièces · terrain 1047 m²
8 Rue Des Fauberts
75 m² · 3 pièces · terrain 956 m²
8 Rue Du Bon Accueil
85 m² · 2 pièces · terrain 590 m²
Arces
Médiane : 2 475,39 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)