Arbus, Pyrénées-Atlantiques (64)
20 août 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 6308 m²
58 221 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 294 €/m²
18 Lot Clos Bedat
104 m² · 4 pièces · terrain 1942 m²
3T Che Du Bridet
130 m² · 4 pièces · terrain 890 m²
3 Lot Clos Du Bois De Vignau
154 m² · 5 pièces · terrain 1131 m²