Arboussols, Pyrénées-Orientales (66)
28 novembre 2025
134 m² · 4 pièces · terrain 4533 m²
482 700 €
3 602 €/m²
13 Che D'Eus
149 m² · 4 pièces · terrain 3001 m²
1 Che D'Eus
84 m² · 3 pièces · terrain 85 m²
13 Che De Sainte Eulalie
115 m² · 4 pièces · terrain 1931 m²
Arboussols
Médiane : 2 662,18 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)