Arbanats, Gironde (33)
11 septembre 2025
130 m² · 4 pièces · terrain 182488 m²
114 083 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
878 €/m²
2 Che De Biot
62 m² · 4 pièces · terrain 316 m²
47 Av Des Araires
122 m² · 6 pièces · terrain 573 m²
1 Ple De Carros
88 m² · 3 pièces · terrain 562 m²
Arbanats
Médiane : 2 335 €/m²
Gironde
Département (33)