Anzex, Lot-et-Garonne (47)
15 mars 2025
125 m² · 3 pièces · terrain 6776 m²
77 620 €
621 €/m²
66 Rue De La Sabotiere
128 m² · 4 pièces · terrain 1160 m²
131 Rte De Lavandieres
92 m² · 4 pièces · terrain 1917 m²
10 Imp Mazagran
130 m² · 4 pièces · terrain 4790 m²