Antran, Vienne (86)
27 juin 2025
174 m² · 5 pièces · terrain 11948 m²
285 000 €
1 638 €/m²
2 Che Pre Du Gue
111 m² · 5 pièces · terrain 1191 m²
13 Rte De Chatellerault
68 m² · 3 pièces · terrain 852 m²
9B Rte De Chatellerault
45 m² · 2 pièces · terrain 924 m²