Antogny-le-Tillac, Indre-et-Loire (37)
14 novembre 2025
45 m² · 1 pièce · terrain 5695 m²
48 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 083 €/m²
35 Rte De Richelieu
121 m² · 5 pièces · terrain 8874 m²
11 Vaugault
60 m² · 2 pièces · terrain 5695 m²
1 Rue St Vincent
83 m² · 3 pièces · terrain 983 m²
Antogny-le-Tillac
Médiane : 1 127,82 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)