Ansac-sur-Vienne, Charente (16)
3 octobre 2025
22 m² · 1 pièce · terrain 41 m²
30 000 €
1 364 €/m²
10 Rte De Manot
84 m² · 4 pièces · terrain 1146 m²
21 Rte De Confolens
76 m² · 3 pièces · terrain 317 m²
59 Rte De Confolens
103 m² · 4 pièces · terrain 3270 m²
Ansac-sur-Vienne
Médiane : 1 306,82 €/m²
Charente
Département (16)