Angomont, Meurthe-et-Moselle (54)
23 août 2022
31 m² · 1 pièce · terrain 155 m²
62 800 €
2 026 €/m²
5 Grande Rue
109 m² · 5 pièces · terrain 980 m²
2 Rue De Saint Sauveur
77 m² · 4 pièces · terrain 219 m²
18 Grande Rue
85 m² · 3 pièces · terrain 450 m²
Angomont
Médiane : 619,27 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)