Anglure, Marne (51)
11 juin 2025
78 m² · 4 pièces · terrain 227 m²
101 500 €
1 301 €/m²
5 Rue Des Buchettes
43 m² · 1 pièce · terrain 155 m²
13 Rue Du Onze Novembre
61 m² · 4 pièces · terrain 606 m²
19 Rue Des Buchettes
83 m² · 4 pièces · terrain 938 m²