Anglars-Nozac, Lot (46)
1 octobre 2025
121 m² · 5 pièces · terrain 41267 m²
177 000 €
1 463 €/m²
5083 Auniac
92 m² · 5 pièces · terrain 895 m²
5064 Les Landes
129 m² · 4 pièces · terrain 8684 m²
5296F Anglars
105 m² · 4 pièces · terrain 1300 m²
Anglars-Nozac
Médiane : 852,71 €/m²
Lot
Département (46)