Angeac-Champagne, Charente (16)
26 mai 2025
79 m² · 3 pièces · terrain 431 m²
82 292 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 042 €/m²
5 Rue Du Ri Vallee
330 m² · 5 pièces · terrain 1916 m²
5027 La Milliere
118 m² · 2 pièces · terrain 5710 m²
320 Rue De La Jacroise
89 m² · 4 pièces · terrain 990 m²