Andrezel, Seine-et-Marne (77)
4 juillet 2025
206 m² · 6 pièces · terrain 53342 m²
1 149 800 €
5 582 €/m²
11 Rue Martin Iv
96 m² · 4 pièces · terrain 835 m²
1 Rte De La Borde
113 m² · 6 pièces · terrain 1980 m²
16 Rue De La Pompe
126 m² · 4 pièces · terrain 1177 m²
Andrezel
Médiane : 2 748,41 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)