Andon, Alpes-Maritimes (06)
19 octobre 2020
35 m² · 2 pièces · terrain 1320 m²
167 500 €
4 786 €/m²
190 Av Francois De Theas
27 m² · 1 pièce
108 Av Francois De Theas
45 m² · 2 pièces
150 Av Marguerite
17 m² · 1 pièce
Andon
Médiane : 1 673,33 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)