Andon, Alpes-Maritimes (06)
2 mai 2024
28 m² · 2 pièces
30 000 €
1 071 €/m²
190 Av Francois De Theas
27 m² · 1 pièce
108 Av Francois De Theas
45 m² · 2 pièces
216 Av Des Anciens Combattants
60 m² · 3 pièces · terrain 680 m²
Andon
Médiane : 1 673,33 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)