Andoins, Pyrénées-Atlantiques (64)
18 juillet 2023
135 m² · 6 pièces · terrain 800 m²
414 830 €
3 073 €/m²
7 Rue Coste De Cami
109 m² · 5 pièces · terrain 1825 m²
8 All Comtesse De Guiche
175 m² · 4 pièces · terrain 1009 m²
20 Rue Nouste Henric
300 m² · 6 pièces · terrain 4000 m²