Anché, Indre-et-Loire (37)
17 octobre 2025
77 m² · 3 pièces · terrain 5907 m²
110 700 €
1 438 €/m²
6A Rue Du Peu
54 m² · 1 pièce · terrain 12435 m²
13 Rue De La Basse Garde
96 m² · 3 pièces · terrain 1339 m²
1 Rue Des Noizillons
64 m² · 3 pièces · terrain 2340 m²