Ance Féas, Pyrénées-Atlantiques (64)
30 décembre 2025
222 m² · 7 pièces · terrain 6516 m²
50 841 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
229 €/m²
203 Che Aurouch
156 m² · 5 pièces · terrain 4818 m²
15 Rue Du Pont Du Vert - Ance
99 m² · 4 pièces · terrain 170 m²
1 Che De Maysouette
74 m² · 3 pièces · terrain 519 m²