Ampus, Var (83)
16 décembre 2025
10 m² · 1 pièce
18 182 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 818 €/m²
5302 Rue Du Four
45 m² · 1 pièce
5361 Bd Georges Clemenceau
76 m² · 3 pièces
5280 Rue Saint Jean
120 m² · 4 pièces · terrain 215 m²
Ampus
Médiane : 2 239,33 €/m²
Var
Département (83)