Amplepuis, Rhône (69)
1 décembre 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 5390 m²
102 667 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 467 €/m²
15 Rue Gras
120 m² · 3 pièces · terrain 537 m²
31 Rue Eugene Dechelette
60 m² · 3 pièces · terrain 654 m²
9001 Musel
80 m² · 3 pièces · terrain 5390 m²
Amplepuis
Médiane : 1 522,9 €/m²
Rhône
Département (69)