Alzonne, Aude (11)
26 novembre 2025
71 m² · 3 pièces · terrain 625 m²
22 500 €
317 €/m²
76 Grand Rue
110 m² · 3 pièces · terrain 62 m²
60 Av Antoine Courriere
50 m² · 2 pièces
7 Rte De Raissac
73 m² · 4 pièces · terrain 3056 m²
Alzonne
Médiane : 1 407,41 €/m²
Aude
Département (11)