Alquines, Pas-de-Calais (62)
8 septembre 2022
131 m² · 4 pièces · terrain 2786 m²
288 000 €
2 198 €/m²
4 Rue Blanche
92 m² · 3 pièces · terrain 4410 m²
34 Rue De La Basse Pannee
102 m² · 4 pièces · terrain 765 m²
15 Rue De La Haute Planque
88 m² · 3 pièces · terrain 1459 m²