Alquines, Pas-de-Calais (62)
3 janvier 2025
96 m² · 6 pièces · terrain 507 m²
94 740 €
987 €/m²
4 Rue Blanche
92 m² · 3 pièces · terrain 4410 m²
34 Rue De La Basse Pannee
102 m² · 4 pièces · terrain 765 m²
15 Rue De La Haute Planque
88 m² · 3 pièces · terrain 1459 m²