Alquines, Pas-de-Calais (62)
22 septembre 2025
102 m² · 4 pièces · terrain 765 m²
132 700 €
1 301 €/m²
4 Rue Blanche
92 m² · 3 pièces · terrain 4410 m²
15 Rue De La Haute Planque
88 m² · 3 pièces · terrain 1459 m²
50 Rue De La Pyramide
131 m² · 4 pièces · terrain 2786 m²