Alos-Sibas-Abense, Pyrénées-Atlantiques (64)
11 juin 2025
96 m² · 3 pièces · terrain 1620 m²
199 450 €
2 078 €/m²
215 Peko Bidea
122 m² · 5 pièces · terrain 894 m²
20 Maialen De Jauregiberri Bi
80 m² · 3 pièces · terrain 685 m²
1052 Artzamendiko Bidea
95 m² · 4 pièces · terrain 160 m²