Allondaz, Savoie (73)
3 juillet 2023
121 m² · 5 pièces · terrain 1301 m²
373 500 €
3 087 €/m²
19 Imp Du Soplat
155 m² · 4 pièces · terrain 1234 m²
148 Che Du Pralot
158 m² · 5 pièces · terrain 550 m²
5057 Les Bons
60 m² · 1 pièce · terrain 1051 m²
Allondaz
Médiane : 3 716,13 €/m²
Savoie
Département (73)