Allondaz, Savoie (73)
1 juillet 2025
158 m² · 5 pièces · terrain 550 m²
622 950 €
3 943 €/m²
19 Imp Du Soplat
155 m² · 4 pièces · terrain 1234 m²
5057 Les Bons
60 m² · 1 pièce · terrain 1051 m²
390 Rte De Pre Meche
91 m² · 3 pièces · terrain 1600 m²
Allondaz
Médiane : 3 716,13 €/m²
Savoie
Département (73)