Allinges, Haute-Savoie (74)
16 décembre 2016
45 m² · 1 pièce
152 583 €
3 391 €/m²
136 Rue Du Ruisseau
91 m² · 4 pièces · terrain 399 m²
349 Av De Thonon
106 m² · 5 pièces · terrain 143 m²
49 All Des Aralles
145 m² · 6 pièces · terrain 1511 m²
Allinges
Médiane : 4 218,62 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)