Allier, Hautes-Pyrénées (65)
22 novembre 2022
144 m² · 5 pièces · terrain 1502 m²
295 946 €
2 055 €/m²
48 Rue Du Pic Du Midi
114 m² · 4 pièces · terrain 1944 m²
8 Rue De L Alaric
164 m² · 7 pièces · terrain 883 m²
3 Ham De La Seoube D Allier
150 m² · 4 pièces · terrain 6900 m²