Allemant, Marne (51)
30 juin 2022
92 m² · 2 pièces · terrain 1005 m²
104 367 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 134 €/m²
7 Rue De La Tuilerie
155 m² · 5 pièces · terrain 16494 m²
19 Rue De Signy
34 m² · 1 pièce · terrain 1859 m²
4 Rue De Signy
263 m² · 5 pièces · terrain 3191 m²
Allemant
Médiane : 826,38 €/m²
Marne
Département (51)