Allemant, Marne (51)
24 août 2020
263 m² · 5 pièces · terrain 3191 m²
262 000 €
996 €/m²
7 Rue De La Tuilerie
155 m² · 5 pièces · terrain 16494 m²
19 Rue De Signy
34 m² · 1 pièce · terrain 1859 m²
10 Rue De Signy
115 m² · 4 pièces · terrain 858 m²
Allemant
Médiane : 826,38 €/m²
Marne
Département (51)