Alleins, Bouches-du-Rhône (13)
1 octobre 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 569 m²
476 000 €
4 621 €/m²
5070 Rue Du 4 Septembre
80 m² · 3 pièces · terrain 250 m²
5001 Pl De La Republique
50 m² · 2 pièces · terrain 75 m²
79 Pl De La Republique
87 m² · 3 pièces · terrain 126 m²