Alissas, Ardèche (07)
1 juillet 2025
102 m² · 4 pièces · terrain 1500 m²
120 900 €
1 185 €/m²
5093 Alissas
115 m² · 4 pièces · terrain 609 m²
37 Rte De Rochessauve
135 m² · 4 pièces · terrain 857 m²
5149 Alissas
54 m² · 4 pièces · terrain 340 m²
Alissas
Médiane : 1 972,22 €/m²
Ardèche
Département (07)