Alissas, Ardèche (07)
24 septembre 2025
54 m² · 4 pièces · terrain 340 m²
109 000 €
2 019 €/m²
5093 Alissas
115 m² · 4 pièces · terrain 609 m²
37 Rte De Rochessauve
135 m² · 4 pièces · terrain 857 m²
5087 Alissas
70 m² · 3 pièces · terrain 366 m²
Alissas
Médiane : 1 972,22 €/m²
Ardèche
Département (07)