Alignan-du-Vent, Hérault (34)
18 septembre 2025
48 m² · 1 pièce · terrain 831 m²
32 542 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
678 €/m²
14 Rue De La Breche
80 m² · 3 pièces · terrain 60 m²
5 Pl De La Liberte
104 m² · 4 pièces · terrain 274 m²
4 Imp De La Terrasse
66 m² · 4 pièces · terrain 56 m²
Alignan-du-Vent
Médiane : 2 455,56 €/m²
Hérault
Département (34)