Albussac, Corrèze (19)
12 septembre 2025
77 m² · 3 pièces · terrain 2813 m²
154 000 €
2 000 €/m²
2 Les Murels
93 m² · 4 pièces · terrain 10050 m²
1 Moulin De La Prade
60 m² · 2 pièces · terrain 32660 m²
2 Pl De L Eglise Saint Martin
71 m² · 3 pièces · terrain 468 m²