Albières, Aude (11)
14 août 2025
90 m² · 3 pièces · terrain 71 m²
61 560 €
684 €/m²
5055 A La Giniviere
370 m² · 11 pièces · terrain 537922 m²
5078 Al Pla-Ouest
80 m² · 4 pièces · terrain 5071 m²
5059 Le Village
80 m² · 3 pièces · terrain 3327 m²
Albières
Médiane : 1 131,62 €/m²
Aude
Département (11)