Alan, Haute-Garonne (31)
18 décembre 2025
160 m² · 5 pièces · terrain 8260 m²
292 650 €
1 829 €/m²
550 Che Du Casse
150 m² · 7 pièces · terrain 35840 m²
15 Rte D'Aurignac
60 m² · 2 pièces · terrain 497 m²
1255 Rte D'Aurignac
100 m² · 3 pièces · terrain 5060 m²
Alan
Médiane : 1 131,58 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)