Aire-sur-la-Lys, Pas-de-Calais (62)
28 octobre 2025
71 m² · 3 pièces · terrain 748 m²
54 417 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
766 €/m²
2 All De Normandie
91 m² · 4 pièces · terrain 732 m²
75 Rue Du Portugal
99 m² · 5 pièces · terrain 762 m²
31 Che De Fauquenthun Glomenghem
76 m² · 4 pièces · terrain 1068 m²