Aincourt, Val-d'Oise (95)
28 mars 2025
129 m² · 8 pièces · terrain 886 m²
54 529 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
423 €/m²
23 Rue De La Bucaille
105 m² · 5 pièces · terrain 360 m²
11 Che Des Sablons
99 m² · 5 pièces · terrain 1725 m²
37 Rue De La Bucaille
31 m² · 1 pièce · terrain 301 m²