Aiguines, Var (83)
4 décembre 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 27 m²
107 160 €
1 340 €/m²
11 Rue Jean Maunier
84 m² · 4 pièces · terrain 216 m²
5266 Saint Pierre
25 m² · 3 pièces · terrain 28 m²
5100 Le Village
69 m² · 3 pièces
Aiguines
Médiane : 2 083,33 €/m²
Var
Département (83)