Aiguilles, Hautes-Alpes (05)
25 juillet 2025
38 m² · 3 pièces
114 030 €
3 001 €/m²
850 Rue Du Bourg
160 m² · 8 pièces · terrain 410 m²
877 Rue Du Bourg
24 m² · 1 pièce
221 Rte De La Chalp
32 m² · 1 pièce · terrain 17 m²
Aiguilles
Médiane : 1 913,86 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)