1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Hautes-Alpes
  4. Aiguilles
  5. 444 Rue Du Bourg
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

444 Rue Du Bourg

Aiguilles, Hautes-Alpes (05)

23
Surface
23 m² Carrez
2
Pièces
2 287
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 10 avril 2024

    23 · 2 pièces

    52 600 €

    2 287 €/m²